Бесплатные курсы

Будущих мам приглашают на бесплатные курсы 8 27.06.2022

В рамках проекта организации в Даугавпилсе мероприятий по профилактике заболеваний и укреплению здоровья, клуб Laimīgi bērni приглашает будущих мам на бесплатные курсы.

Клуб Laimīgi bērni приглашает на бесплатные курсы для беременных 20.05.2022

Клуб Laimīgi bērni совместно с опытным специалистами (педиатром-неонатологом, акушеркой, психологом, физиотерапевтом, а также специалистом по грудному вскармливанию) организует бесплатные курсы Māmiņu skola для беременных.
 

Даугавпилсский университет приглашает граждан третьих стран записаться на бесплатные курсы латышского языка 4 11.01.2022

Целевая аудитория проекта: граждане третьих стран (Украина, Беларусь, Россия, Таджикистан, Азербайджан и др.), прибывшие в Латвию и легально проживающие на территории ЛР.

Карьерный шанс: 16 июля - последний день для записи на бесплатные курсы тестирования ПО 1 16.07.2021

Сегодня, 16 июля, последний день, когда можно подать заявку на бесплатное обучение по тестированию программного обеспечения, которое этим летом организует латвийское предприятие TestDevLab.

Этим летом снова можно воспользоваться возможностью бесплатно овладеть основами тестирования программного обеспечения 3 06.07.2021

В 2019 году латвийское ИТ-предприятие TestDevLab начало проводить учебные курсы по тестированию программного обеспечения, и с тех пор в Даугавпилсе, Лиепае, Риге, Валмиере и Вентспилсе их окончили более 100 участников. Для половины выпускников обучение положило начало карьеры в сфере ИТ, и они продолжают успешно работать в этой области.

TestDevLab проведет в Даугавпилсе бесплатные курсы тестирования программного обеспечения 5 24.08.2020

ИТ-компания TestDevLab в прошлом году торжественно открыла свой офис в Даугавпилсе и предложила всем желающим бесплатно освоить основы тестирования программного обеспечения.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные курсы латышского языка 8 18.02.2019

Управление образования Даугавпилса организует бесплатные курсы латышского языка, об этом информирует городское самоуправление.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные курсы по оказанию первой помощи 2 12.10.2017

В субботу, 14 октября, с 10.00 до 16.00, на 1-м этаже т/ц Ditton Nams (ул. Циетокшня, 60) все желающие приглашаются посетить бесплатные курсы по предоставлению первой помощи и получить практические навыки, а также задать интересующие вопросы специалистам в этой области.

ПБК: Я русский бы выучил ... 3 05.09.2017

Национальное объединение недовольно курсами по изучению русского языка, организованными Государственной службой занятости для тех безработных, которые желают выучить великий и могучий, или улучшить свои познания.

Управление культуры Даугавпилсского края приглашает на курсы латышского языка для взрослых 11.08.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, Управление культуры Даугавпилсского края получило поддержку Фонда интеграции общества на реализацию проекта по освоению латышского языка на общую сумму в 18 185,40 евро.

Жители Даугавпилса могут записываться на бесплатные курсы латышского языка 12.08.2013

Жители Даугавпилса с 8 августа могут записываться на бесплатные курсы латышского языка, которые с середины сентября организует в Управление общего и профобразования Даугавпилса.

Даугавпилсская дума выделит средства на организацию очередных курсов латышского языка 01.08.2013

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы поддержали решение о выделении дополнительных средств на организацию бесплатных курсов латышского языка для горожан.

В Краславе бесплатно обучат латышскому языку 15.11.2012

Учебный центр ООО „Latvijas neatkarīgā inspekcija” совместно с Фондом общественной интеграции реализует проект "Освоение латышского языка для взрослых", сообщает 

Из 300 даугавпилчан от бесплатных курсов латышского отказались около 10 человек 21.05.2012

Два месяца назад, 15 марта, начались бесплатные 4-х месячные курсы латышского языка для жителей Даугавпилса. Напомним, что на эти цели дума выделила 10 тысяч латов, приняв такое решение после референдума о русском языке, в ходе которого огромное количество даугавпилчан высказались за присвоение русскому языку статуса второго государственного.